• Новости

Сегодня, 18 мая 2024 года, команда из школьников МБОУ "Ижемская СОШ" под руководством учителей физической культуры Артеева Григория Георгиевича и Артеева Василия Николаевича, выехала на региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в зачет XXV Коми республиканской Спартакиады Школьной спортивной лиги среди обучающихся общеобразовательных организаций "За здоровую Республику Коми в XXI веке". Желаем ребятам успешного выступления!

22 апреля 2024, 16:31

10 апреля прошёл районный слёт волонтёров. От нашей школы приняли участие 22 добровольца. В рамках слета были организованы образовательные тематические площадки.

19 апреля 2024, 15:01

В рамках республиканского профилактического месячника "Я выбираю жизнь" в 5б классе прошла Большая психологическая игра.

22 марта 2024 года наш Юнармейский отряд "Патриот" принял участие в спортивно-патриотической игре "Зарница", которая проходила на базе МБОУ "Мохченская СОШ"!

22 марта 2024, 16:29

20 марта для учащихся 3 и 4 классов в Ижемской школе прошла игра "Умницы, красавицы, рукодельницы". Девочки в смешанных командах демонстрировали свою ловкость, находчивость, хозяйственность. Конкурсы были самые разнообразные. Мальчики "болели" за девочек. Мероприятие получилось весёлым и увлекательным.