• День туризма

Автор: Лодыгина Анастасия Андреевна
    В преддверии Дня туризма учащиеся Ижемской школы приняли участие в акции "Почтовая карточка". В акции участвовали ученики и учителя школы. Каждый мог выбрать открытку с достопримечательностями или городами Республики Коми и написать своему адресату пожелания посетить это место. Открытки опускали в почтовый ящик, из которого счастливые письма в пятницу (29.09.2023) будут переданы своим адресатам.
    День туризма.
    А ещё, с учащимися 8 класса была проведена беседа на тему Дня туризма. Советник директора по воспитанию (Лодыгина Анастасия Андреевна) рассказала, когда было положено начало этого праздника и какие виды туризма существуют, а также ребята создавали туристический маршрут по Ижемскому району.