• Мы вместе, мы едины

Автор: Терентьева Надежда Митрофановна
    Накануне празднования Дня народного единства, в школьной библиотеке прошли мероприятия, посвященные этой дате.
    Мы вместе, мы едины.
    26 октября в 5 «в» классе прошла беседа-викторина  «О России по страницам книг».
    Для двух отрядов детской площадки в каникулярные дни были проведены информационные дни «Славный день в Истории России». В первый день прошел мастер-класс «Мы вместе, мы едины». Во второй день библиотечный урок патриотизма «О моей России». Ребята проявили большой интерес и любознательность.
    В библиотеке ко Дню народного единства оформлена книжно-иллюстративная выставка «В единстве наша сила!». Выставка напоминает взрослым и детям о том, что все россияне – это единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.