• ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ДОБРОВОЛЬЦА В РОССИИ

Автор: Шалабудова С.С., педагог-организатор
    4 декабря прошла торжественная линейка, посвящённая дню добровольца в России. В торжественной обстановке прошла церемония выноса флагов Российской Федерации и Республики Коми . Учащиеся и педагоги исполнили государственные гимны.
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ДОБРОВОЛЬЦА В РОССИИ.

Учащимся рассказали об истории добровольческой деятельности в России.
    Кто такие добровольцы (волонтёры), спросите вы?
    Доброволец – это человек, который по своей воле решил посвятить часть своей жизни другим людям, помогая им справиться с жизненными трудностями.
    Главное, что объединяет волонтёров – это доброта и бескорыстие.
    Добровольцев нашей школы поздравил с праздником заместитель начальника Управления образования МР "Ижемский" Истомин И.Н. и директор школы Пудкова Е.Г.
    На линейке наградили самых активных волонтёров благодарностями Управления образования и грамотами от школы.
    После линейки ребята с классными руководителями отправились на уроки духовности "Разговор о важном", на тему: «Мы вместе».