Слёт волонтёров.
    22 апреля 2024, 16:31

10 апреля прошёл районный слёт волонтёров. От нашей школы приняли участие 22 добровольца. В рамках слета были организованы образовательные тематические площадки.
    Дан старт муниципальному проекту "В гостях у будущей профессии".
    14 декабря 2023, 16:56

МБОУ «Ижемская СОШ» поддерживает волонтёров, часто поощряет ребят грамотами и благодарностями не только школьного, но и районного уровня! В этом году активным ребятам выпала прекрасная возможность, в рамках проекта "В гостях у будущей профессии", поехать на экскурсию в посёлок Щельяюр под руководством куратора ВО «Рука в руке» – Шалабудовой Светланой Сергеевной.
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ДОБРОВОЛЬЦА В РОССИИ.
    04 декабря 2023, 16:46

4 декабря прошла торжественная линейка, посвящённая дню добровольца в России. В торжественной обстановке прошла церемония выноса флагов Российской Федерации и Республики Коми . Учащиеся и педагоги исполнили государственные гимны.
    Для добрых дел всегда есть время.
    21 сентября 2023, 15:02

Наши волонтёры трудятся как пчёлки. На прошлой неделе ребята успели: – очистить от природного мусора памятник павшим воинам землякам во время ВОВ. – оказать помощь отделу ФКиС в организации Всероссийской акции «Кросс Нации – 2023» – оказать помощь жительнице села в расчистке огорода от ботвы после уборки урожая.