• Поклонимся подвигам героев!

Автор: Школьная библиотека
    В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школьной библиотеке была неделя патриотической книги «Пусть мужество ваше нам будет примером!»
    Поклонимся подвигам героев!.
    С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому страны, в школьной библиотеке оформлена выставка «Прикоснись к подвигу сердцем!» и проведены уроки мужества «Поклонимся подвигам героев!», посвященные Дню вывода советских войск из Афганистана, для 8-х классов, для 5 «в» класса, 6 «г» класса. В продолжение урока мужества проведена викторина «Про армию я знаю все!». Дети очень много знали о войнах и армии, и доказали это правильными ответами на вопросы викторины.

В канун праздника 23 февраля была оформлена выставка «В сердцах и в книгах память о героях войны». Страницы книг расскажут ребятам о мужестве и стойкости наших воинов в годы войны, о подвигах героев нашей Родины, которые являются ярким примером для подрастающего поколения.