• Нас песня к победе вела

Автор: Чупрова Т. В., классный руководитель 1 «г» класса
    Под таким названием в 1 «г» классе была объявлена акция, посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребятам было предложено исполнить песню совместно с родителями, братьями и сестрами.
    Нас песня к победе вела.

Активное участие в данной акции приняли Лодыгины Максим, учащийся 1 «г» класса и его брат Кирилл, учащийся 5 «а» класса. Надо отметить, что Максим и Кирилл, деятельно подходят к любимому делу и принимают активное участие не только в рамках школьной внеурочной занятости, но и являлись участниками концертной программы в МБУ ДО "Ижемская ДШИ" семейных ансамблей "Музыкальная семья". Максим и Кирилл являются учащимися МБУ ДО "Ижемская ДШИ".

Большие возможности воспитания чувства патриотизма, любви к родному краю и Родине, к семье, приобщению к великим ценностям, заключаются в музыке, музыкальных произведениях.

Мы гордимся нашими талантливыми ребятами и желаем им дальнейших успехов в музыкальном творчестве!