Мы в ответе за свои поступки.
    24 ноября 2023, 09:50

20 ноября 2023 года Единый профилактический и профориентационный день прошел на базе нашей школы. Учащимся понравился такой формат уроков. Не каждый день общаешься с адвокатом, сотрудниками Следственного комитета и Прокуратуры.
    Очень необычные уроки.
    21 ноября 2023, 22:40

20 ноября был Единый День профилактики и в нашу школу приходили гости.
    Неделя психологии. Второй день "Недели психологии" был объявлен Днём комплиментов!.
    21 ноября 2023, 22:23

В начале дня была проведена акция "Радуга настроения". Педагоги и учащиеся выбирали цвет, с которым они пришли в школу.
    Как стать миллионером.
    21 ноября 2023, 12:25

Сегодня, 20 ноября, мы встретились с Анной Сергеевной и прекрасно провели время
    Начало "Недели психологии" было объявлено Днём добрых дел.
    21 ноября 2023, 11:23

Какие мероприятия приходили в первый день:
    Продвижение в соц - сетях.
    21 ноября 2023, 11:14

Мы 9в класс, нам очень понравилось мероприятие, мы узнали много нового. Узнали как продвигаться в соц - сетях.
    Работа в органах местного самоуправления.
    21 ноября 2023, 11:10

В 10 классы МБОУ «Ижемская СОШ» приходила Артеева Татьяна Владимировна – председатель районного совета депутатов с беседой о работе в органах местного самоуправления.