06 июня 2024, 10:44

В целях повышения интереса к чтению и празднования 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в период с 15 апреля по 15 мая 2024 года была проведена республиканская образовательная интернет-викторина для обучающихся 6-9 классов. В викторине приняли участие 487 обучающихся из 19 районов Республики Коми.

На заключительном уроке литературы для учеников 6г класса была проведена викторина, посвящённая 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Эта знаменательная дата будет отмечаться 6 июня.

Школьная библиотека совместно с учителем истории Репиной Ларисой Геннадьевной с 15 мая по 22 мая 2024 года провели школьную образовательную онлайн-викторину «Ижемский район в судьбах и событиях».

Школьная библиотека совместно с учителем истории Репиной Ларисой Геннадьевной проводят онлайн-викторину "Ижемский район в судьбах и событиях", посвящённую 95-летию Ижемского района.

19 декабря 2023, 09:30

12 декабря 2023 года Россия отметила 30 лет со дня принятия всенародным голосованием Конституции Российской Федерации. В течение недели в нашей школе проходили различные мероприятия, посвящённые главному закону страны.