• Новости

В 1 «г» классе в рамках акции, посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, участие приняли Малышок Есения и её мама с песней «Катюша».

Под таким названием в 1 «г» классе была объявлена акция, посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребятам было предложено исполнить песню совместно с родителями, братьями и сестрами.

Все дальше в прошлое уходит от нас Великая Отечественная война. Уходит и поколение, которое помнит эту войну. Но память о подвиге народа бережно хранится и передается из поколения в поколение. Она остаётся в книгах, фотографиях, фильмах, в рассказах, песнях…

Под таким названием 25 апреля 2024 года среди обучающихся 5-11 классов МБОУ «Ижемская СОШ» прошёл конкурс чтецов, посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году Семьи в России.

27 апреля 2024, 11:33

26 апреля наша Ижемская школа впервые стала площадкой для проведения международной исторической акции – «Диктант Победы», приуроченной к празднованию Дня Победы и посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В акции приняли участие обучающиеся 10-11 классов и педагоги.