• Новости

Преемственность дошкольного и начального общего образования. Хорошие традиции во благо детей.
    02 мая 2024, 15:23

«…Школьное обучение никогда не начинается с пустого места, а всегда опирается на определенную стадию развития, проделанную ребенком ранее» Л.С. Выготский
    Итоги Дня дублера - 2023!.
    11 октября 2023, 12:17

Сегодня, 11 октября вместе со старшеклассниками подвели итоги Дня дублера, с анализом количественных и качественных показателей. День дублера в нашей школе является в первую очередь содержательным профориентационным мероприятием, поскольку в ходе его подготовки и проведения не только создаются условия для самореализации личности старшеклассников, но и происходит формирование самостоятельности и ответственного отношения к порученному делу, а также реализуется пропаганда профессии учителя!
    На природу за хорошим настроением.
    29 сентября 2023, 15:49

Начало четвертого класса. В субботний, очень теплый осенний день, мы с классом и родителями отправились в очередной поход на поляну, возле реки Куча. Все вместе обустроили наше место, разожгли общими усилиями костер, сварили вкусный суп, заварили ароматный чай с листьями черной смородины. Потом мы шутили, играли, бегали, веселились, любовались красивыми видами природы, фотографировались. Уходить, конечно, никто не хотел. Спасибо всем, кто был с нами. Наш поход был просто замечательный!
    Напоминаем о необходимости ношения светоотражающих фликеров в темное время суток.
    29 сентября 2023, 14:55

С наступлением осенне-зимнего периода значительно уменьшается световой день, и снова становится актуальным использование пешеходами светоотражающих элементов.
    Дети, будьте аккуратны на дороге!.
    29 сентября 2023, 14:51

Соблюдайте эти простые правила и вы всегда будете в безопасности: