Экскурсия в Киров.
    10 апреля 2024, 15:41

На весенних каникулах ученики 7в класса побывали в городе Киров. Поездка выдалась замечательная, с экскурсиями, после которых осталась масса ярких впечатлений.
    День здоровья.
    08 апреля 2024, 16:42

Какое событие было 7 апреля? А 7 апреля отмечали Всемирный день здоровья.
    Шах и мат.
    08 апреля 2024, 09:23

С 26 по 29 марта прошли традиционные шахматные соревнования среди школьников Ижемской СОШ. Всего приняло участие 20 школьников с 1 по 8 классы.
    Уважаемые родители!.
    05 апреля 2024, 14:57

В рамках мероприятий, приуроченных к Неделе продвижения здорового образа жизни и Всемирному Дню здоровья информируем вас о мерах профилактики кишечных инфекций, кори, генерализованных формах менингококковой инфекции (ГФМИ) и преимуществах иммунопрофилактики!
    ПЕРЕЗАГРУЗКА для педагогов: интеллектуальная, эмоциональная, творческая!.
    04 апреля 2024, 09:49

На весенних каникулах, 27 и 28 марта для классных руководителей и педагогов Ижемской школы прошел методический семинар-практикум, включающий в себя различные вопросы и направления для саморазвития и активизации ресурсов педагогов!
    Ми тiянӧс некор ог вунӧдӧ!.
    03 апреля 2024, 16:06

В продолжение к посту от 22 марта «Памяти поколений» На каникулах, с 25 по 27 марта, ученики 8б и 8в класса выезжали с экскурсией в г. Нижний Новгород.
    Поездка в Нижний Новгород.
    03 апреля 2024, 15:35

На весенних каникулах наш 8б класс и двое учеников 8в класса побывали в Нижнем Новгороде. Эти несколько дней прошли безумно ярко и активно. Программа была насыщенная и очень интересная.
    Три дня в столице.
    02 апреля 2024, 12:54

Ура, наконец-то, состоялась долгожданная поездка 7 «б» класса в столицу нашей республики. Город Сыктывкар большинство из нас знают по походам в магазины и посещениям больниц. Нашей же целью было в большей степени узнать столицу с точки зрения культурных объектов.
    Поздравляем призера республиканской олимпиады!.
    02 апреля 2024, 12:01

Подведены итоги республиканской олимпиады по коми языку, коми литературе, коми фольклору, литературе Республики Коми и историческому краеведению.
    Вот и смена прошла!.
    02 апреля 2024, 09:11

Каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наш лагерь работал с 25 по 28 марта. В нем отдохнули ученики младших классов МБОУ «Ижемская СОШ».