Первый день муниципального конкурса «Учитель года- 2024».
    08 февраля 2024, 15:10

Прошел первый день муниципального конкурса «Учитель года- 2024», который проходит на базе МБОУ» Щельяюрская СОШ». В ходе торжественного открытия 4 учителя Ижемского района рассказали о себе, своем профессиональном кредо, о своем хобби.
    На спортивной волне!.
    06 февраля 2024, 16:19

2024 год не успел начаться, но уже полон событий. Вот и Наша родная Ижемская школа отметила свой юбилей - 190 лет. Наш 8в класс желает процветания и хороших учеников.
    Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи!.
    17 января 2024, 15:01

В понедельник, 15 января в рамках общешкольных Линеек (среди 1-4 и 5-9-11 классов) в 1-ой и во 2-ой сменах состоялось открытие Года семьи в нашей школе, объявленного Президентом России Владимиром Путиным. Россия – единственная страна в мире, чей президент открыто провозгласил приоритет традиционных, семейных ценностей!