Начало "Недели психологии" было объявлено Днём добрых дел.
    21 ноября 2023, 11:23

Какие мероприятия приходили в первый день:
    Мы вместе.
    20 ноября 2023, 16:27

С 23 октября по 10 ноября учащиеся нашей школы принимали участие в акции "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи участникам в зоне СВО. Каждая параллель (с 1 по 11 класс) и работники школы принесли посылки с "приветами" для наших бойцов. Это были перчатки, носки, нательное бельё, фонарики, салфетки, бумажные полотенца и ещё много чего, что поможет нести службу нашим ребятам.
    ПИШУ ТЕБЕ, ГЕРОЙ!.
    03 ноября 2023, 09:46

Ученики Ижемской школы и Юнармейцы присоединились к участию во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» в поддержку граждан, призванных по частичной мобилизации, и их семей»!
    Вместе мы сила!.
    23 октября 2023, 15:59

Учащиеся из 6а, 9б классов приняли участие в кулинарном квесте "Вкусный привет" (за 2 дня собрали чай). И уже сегодня "ВКУСНЫЙ ПРИВЕТ" мы отвезли в Сизябский ДК.
    Всероссийская акция «Посвящение учителям».
    23 октября 2023, 15:35

С 16 по 22 октября 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» проходит Всероссийская акция «Посвящение учителям», приуроченная к Году педагога и наставника.
    Акция "Благодарю".
    05 октября 2023, 11:38

Сегодня отмечается один из самых светлых и добрых праздников в году - День учителя. И в связи с этим праздником, наши ученики и учителя участвовали в акции "Благодарю". Учениками были сделали бумажные пеликаны - образ олицетворяющий преемственность и глубокие традиции отечественной педагогики, наставничества и воспитания. Таким образом ученики благодарят своих учителей, выражают признательность и говорят каждому «Спасибо».
    27 сентября - День ТУРИЗМА!.
    29 сентября 2023, 09:53

Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных хобби по всему миру. Любят и пропагандируют туризм и в Ижемской школе. В преддверии этого праздника в нашей школе прошли следующие мероприятия:
    День туризма.
    26 сентября 2023, 16:51

В преддверии Дня туризма учащиеся Ижемской школы приняли участие в акции "Почтовая карточка". В акции участвовали ученики и учителя школы. Каждый мог выбрать открытку с достопримечательностями или городами Республики Коми и написать своему адресату пожелания посетить это место. Открытки опускали в почтовый ящик, из которого счастливые письма в пятницу (29.09.2023) будут переданы своим адресатам.
    Кросс нации-2023.
    19 сентября 2023, 11:44

17 сентября состоялся всероссийский спортивный праздник "Кросс нации - 2023" Более 100 ижемских школьников поддержали акцию. На финише волонтерами были розданы всем участникам сладкие призы. Победители Кросса нации награждены кубками, призеры - медалями и грамотами.
    Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости!.
    18 сентября 2023, 09:59

В преддверии Всероссийского дня трезвости и в рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 11 сентября по 15 сентября 2023г. в Ижемской школе проводилась Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости. В коридоре школы был оформлен тематический стенд "Твой и наш враг: правда и мифы об алкоголе" и заполнена рубрика "Профилактика" на воспитательном стенде о вреде алкоголя и сигарет.