Профориентационные уроки.
    21 ноября 2023, 10:59

20 ноября в нашем классе прошло целых 4 интересных и, несомненно, полезных профориентационных урока. Мы познакомились с представителями различных профессий, начиная с работника прокуратуры и заканчивая депутатом местного самоуправления, и узнали от них много нового.
    Секреты успеха предпринимательской деятельности.
    21 ноября 2023, 10:38

Одиннадцатиклассники МБОУ «Ижемская СОШ» посетили Ижемскую межпоселенческую библиотеку, чтоб узнать секреты успеха предпринимательской деятельности. О своей работе рассказала Сметанина Мария Алексеевна, организатор школы-студии английского языка. Ребята узнали много полезного, получили нужные ссылки для возможной дальнейшей учебы/работы в сфере предпринимательства.
    Комплексное профилактическое мероприятие в День защиты детей с участием субъектов профилактики в Ижемской школе!.
    21 ноября 2023, 10:03

Вчера, 20 ноября, в День Всемирного Дня защиты прав детей в нашей школе проходил Единый День профилактики, организованный Управлением образования АМР «Ижемский» с участием 10-ти организаций, являющихся субъектами профилактики Ижемского района и представителями иных организаций, проявивших инициативу и содействие в просветительской, профориентационной и профилактической работе со школьниками.
    Мы вместе.
    20 ноября 2023, 16:27

С 23 октября по 10 ноября учащиеся нашей школы принимали участие в акции "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи участникам в зоне СВО. Каждая параллель (с 1 по 11 класс) и работники школы принесли посылки с "приветами" для наших бойцов. Это были перчатки, носки, нательное бельё, фонарики, салфетки, бумажные полотенца и ещё много чего, что поможет нести службу нашим ребятам.
    Пионербол.
    20 ноября 2023, 15:50

17 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по пионерболу среди 6-7 классов.
    Волейбол.
    20 ноября 2023, 09:36

14 и 18 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивных залах Районного детского центра и Ижемской школы прошёл школьный турнир по волейболу среди 8-9 классов.
    Диалог о правах и профессии.
    16 ноября 2023, 14:44

14 ноября учащиеся 8а класса встретились с начальником отделения - старшим судебным приставом ОСП по Ижемскому району, старшим лейтенантом внутренней службы Артеевым Евгением Георгиевичем.
    Наличие аккаунта на Госуслугах — необходимое условие для получения Пушкинской карты!.
    15 ноября 2023, 17:00

13 ноября в нашей школе, в рамках «Разговора о важном» состоялась встреча 10-классников с руководителем ТО ГАУ РК "МФЦ" по Ижемскому району - Мучичка Анастасией Сергеевной и методистом МБУК «Ижемская МКС» – Сметаниной Марией Александровной.
    Пионербол.
    15 ноября 2023, 09:36

14 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по пионерболу среди 7 классов
    Снайпер.
    13 ноября 2023, 12:43

В конце первой четверти в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по "Снайперу" среди 4 классов. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни. Все четвертые классы приняли активное участие в игре.