03 декабря 2023, 23:53

Обучающиеся 8 классов Ижемской школы совместно с педагогом - организатором, Шалабудовой С.С. побывали на экскурсии в отделе ЗАГС по Ижемскому району.

03 декабря 2023, 23:37

30 ноября 2023 г. родители, педагоги, учащиеся 6-11 классов, в том числе и юнармейский отряд «Патриот» являлись зрителями Вечера памяти «РЕКВИЕМ ПО ГЕРОЯМ», посвященного памяти павших военнослужащих Российской Армии, погибших в СВО на Украине и в локальных конфликтах.

30 ноября 2023, 16:42

В рамках Дня Государственного Герба РФ сегодня, 30 ноября, с учащимися 10 класса была проведена интеллектуальная игра, направленная на популяризацию государственной символики и формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся. Вопросы игры касались таких тем как: Государственные символы, Герб России, неофициальные символы и т.д. ..." Герб представляет собой взаимосвязанную систему образов и цвета, которая несёт идею целостности государства и неразрывно связана с его историей, традициями и менталитетом".

30 ноября 2023, 12:55

29 ноября в 9-х классах прошла встреча со студенткой 3 курса Анапского филиала МПГУ – Митрофановой Викторией.

29 ноября 2023, 09:54

21 и 28 ноября в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по "Снайперу" среди 5 классов. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни. Все пятые классы приняли активное участие в игре.