10 ноября 2023, 10:21

9 ноября, мы представители Юнармейского отряда "Патриот", Канева Юлия и Канева Алина, встретились с учащимися 6г класса с целью ознакомления с Добровольным российским детско-юношеским движением, которое возрождает добрые традиции молодежных организаций.

10 ноября 2023, 09:58

9 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивном зале Районного детского центра прошёл школьный турнир по волейболу среди 10-11 классов.

04 ноября 2023, 23:38

С 30 октября по 2 ноября в нашей школе был организован трудовой отряд при школе в количестве 10 человек.

04 ноября 2023, 11:13

День народного единства — государственный праздник, который ежегодно отмечается в России 4 ноября. Работа осенней смены ДОЛ «Мечта» при школе была насыщена патриотическими мероприятиями и акциями, соревнованиями, приуроченными к этой славной дате, конкурсами и викторинами на знание истории Отечества, славных страниц прошлого и настоящего нашей страны.

03 ноября 2023, 09:55

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства - день, когда наиболее чувствуется единение и сплоченность народов нашей Родины.