Волейбол.
    20 ноября 2023, 09:36

14 и 18 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивных залах Районного детского центра и Ижемской школы прошёл школьный турнир по волейболу среди 8-9 классов.
    Пионербол.
    15 ноября 2023, 09:36

14 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по пионерболу среди 7 классов
    Снайпер.
    13 ноября 2023, 12:43

В конце первой четверти в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по "Снайперу" среди 4 классов. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни. Все четвертые классы приняли активное участие в игре.
    Турнир по волейболу.
    10 ноября 2023, 09:58

9 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивном зале Районного детского центра прошёл школьный турнир по волейболу среди 10-11 классов.
    Снайпер.
    10 октября 2023, 11:37

6 октября в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по "Снайперу" среди 3 классов. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни. Все третьи классы приняли активное участие в игре. Во время соревнований ребята показали знания правил игры, проявили ловкость, быстроту реакции, упорную борьбу за победу. Встреча прошла с настоящим спортивным азартом
    Эмоций взлёт дает Турслёт!.
    26 сентября 2023, 14:58

Турслёт, каким бы он не был по уровню: школьный, районный или российский – он всегда значимый. Турслет – это всегда грандиозное и мощное мероприятие, Турслет – это большое количество испытаний, преодоление которых, объединяет и сплачивает команду. Здесь каждый отвечает не только за себя, но и за товарищей.
    Кросс нации-2023.
    19 сентября 2023, 11:44

17 сентября состоялся всероссийский спортивный праздник "Кросс нации - 2023" Более 100 ижемских школьников поддержали акцию. На финише волонтерами были розданы всем участникам сладкие призы. Победители Кросса нации награждены кубками, призеры - медалями и грамотами.
    Молодые таланты.
    03 апреля 2023, 09:17

На весенних каникулах с 20 по 24 марта прошли школьные соревнования по шахматам «Молодые таланты» для выявления сильнейших шахматистов Ижемской СОШ. Участие в шахматном турнире является важным моментом в процессе шахматного роста ребёнка. Появляется стремление к победе и стимул к лучшей учёбе.
    Спортивная игра: "А ну-ка, парни!".
    28 февраля 2023, 07:00

В рамках Месячника военно-патриотического воспитания для учащихся 3-4 классов была проведена традиционная спортивная игра: "А ну-ка, парни!"