Пионербол.
    20 ноября 2023, 15:50

17 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по пионерболу среди 6-7 классов.
    Волейбол.
    20 ноября 2023, 09:36

14 и 18 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивных залах Районного детского центра и Ижемской школы прошёл школьный турнир по волейболу среди 8-9 классов.
    Пионербол.
    15 ноября 2023, 09:36

14 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по пионерболу среди 7 классов
    Снайпер.
    13 ноября 2023, 12:43

В конце первой четверти в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по "Снайперу" среди 4 классов. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни. Все четвертые классы приняли активное участие в игре.
    Интеллектуальная игра "Лучший из лучших".
    25 октября 2023, 16:46

В рамках Международного дня школьных библиотек состоялась интеллектуальная игра "Лучший из лучших" среди 8х классов. Игра состояла из 3х раундов, вопросы которых касались литературы, истории.
    Смена "Территория добра".
    23 октября 2023, 16:09

В период с 17 по 21 октября 2023 года на базе ДООЦ «Гренада» прошла профильная смена «Территория добра» (Республика Коми, Сыктывдинский район, д. Парчег), где участие приняла и делегация с Ижемского района. Делегацию представляли ученицы МБОУ «Ижемская СОШ» - Дурягина Яна, Филиппова Алина, Ярцева Софья и МБОУ «Красноборская СОШ» - Зубова Юлия, Канева Полина, Терентьева Лиана. Сопровождающий – Лодыгина Анастасия Андреевна (советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями).
    Снайпер.
    10 октября 2023, 11:37

6 октября в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по "Снайперу" среди 3 классов. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни. Все третьи классы приняли активное участие в игре. Во время соревнований ребята показали знания правил игры, проявили ловкость, быстроту реакции, упорную борьбу за победу. Встреча прошла с настоящим спортивным азартом
    200 лет со дня рождения писателя Ивана Сергеевича Аксакова.
    09 октября 2023, 16:45

8 октября исполнилось 200 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Аксакова, выдающегося общественного деятеля XIX века, поэта и исследователя, отмеченного высшей наградой Императорского Русского географического общества — Большой Константиновской медалью.
    В чём польза шахмат?.
    09 октября 2023, 14:57

Вот и начались новые долгожданные занятия по шахматам, будут новые надежды, новые чемпионы. «В чем польза шахмат?» говорили в пятницу на первом занятии с первоклассниками.
    Весёлые перемены в День дублёра.
    06 октября 2023, 11:07

В рамках Дня дублёра Никита Кожевин (звукорежиссёр школьных мероприятий,ученик 9а класса ), был назначен педагогом - организатором. На переменах Никита организовал "ВЕЛИКИЙ РОСТОМЕР". Учителям было предложено измерить свой рост и посмотреть кто из известных личностей был такого же роста. Рост наших учителей совпал с ростом: Николая II , Ивана Грозного, Михаила Кутузова, Леонида Брежнего, Александра Пушкина и т.д.