Солнечное лето!.
    07 июня 2023, 15:07

Жизнь в пришкольном лагере «Мечта» была очень разнообразная. Дети могли проявить себя в интеллектуальных викторинах, показать свое актерское мастерство, принимали активное участие в спортивных мероприятиях.
    Новые впечатления от Сыктывкара.
    05 июня 2023, 23:51

Вот и закончился учебный год. Много интересных событий произошло, много важных тем обсудили за год. Но вопрос поездки/ похода куда-нибудь всем классом обсуждался чаще всего. Предложила съездить в Сыктывкар. Лёгкие на подъём семиклассники подхватили идею, собрали документы, купили билеты, упаковали вещи в свои рюкзаки, решили организационные вопросы и поехали в столицу.
    Открытие Летнего трудового отряда-2023 при Ижемской школе!.
    02 июня 2023, 11:17

В первый день лета отмечается праздник – День защиты детей, и именно в этот день состоялось открытие Летнего трудового отряда при МБОУ «Ижемская СОШ» «Бригада-2023»!
    Летний пришкольный лагерь «Мечта».
    30 мая 2023, 10:40

Летний пришкольный лагерь «Мечта» начал работать с первых дней каникул. Лагерь посещают сто воспитанников Ижемской СОШ. В лагере 5 отрядов, и у каждого отряда свое название и девиз. Каждый день у ребят насыщенный и посвященный определенной теме.