Экскурсия в Киров.
    10 апреля 2024, 15:41

На весенних каникулах ученики 7в класса побывали в городе Киров. Поездка выдалась замечательная, с экскурсиями, после которых осталась масса ярких впечатлений.
    Ми тiянӧс некор ог вунӧдӧ!.
    03 апреля 2024, 16:06

В продолжение к посту от 22 марта «Памяти поколений» На каникулах, с 25 по 27 марта, ученики 8б и 8в класса выезжали с экскурсией в г. Нижний Новгород.
    Поездка в Нижний Новгород.
    03 апреля 2024, 15:35

На весенних каникулах наш 8б класс и двое учеников 8в класса побывали в Нижнем Новгороде. Эти несколько дней прошли безумно ярко и активно. Программа была насыщенная и очень интересная.
    Три дня в столице.
    02 апреля 2024, 12:54

Ура, наконец-то, состоялась долгожданная поездка 7 «б» класса в столицу нашей республики. Город Сыктывкар большинство из нас знают по походам в магазины и посещениям больниц. Нашей же целью было в большей степени узнать столицу с точки зрения культурных объектов.
    Тест-Драйв 2024.
    29 марта 2024, 16:53

На мартовских каникулах Ижемские старшеклассники посетили ежегодный профориентационный форум "Тест-Драйв 2024", организованный на базе УГТУ г. Ухта.
    Путешествия и походы – мой источник энергии….
    12 февраля 2024, 23:04

Предложив своим пятиклассникам и их родителям поездку в г. Ухта, нашлись желающие, исполнились желания у некоторых ребят! Программа нашей экскурсии была составлена с учетом возможности охватить более интересные места г. Ухты!
    Новые впечатления от Сыктывкара.
    05 июня 2023, 23:51

Вот и закончился учебный год. Много интересных событий произошло, много важных тем обсудили за год. Но вопрос поездки/ похода куда-нибудь всем классом обсуждался чаще всего. Предложила съездить в Сыктывкар. Лёгкие на подъём семиклассники подхватили идею, собрали документы, купили билеты, упаковали вещи в свои рюкзаки, решили организационные вопросы и поехали в столицу.