11 января 2024, 09:48

Активисты ижемской школы записали видео со словами благодарности. Нет ничего проще, чем сказать слово "спасибо" другому человеку. В Международный день "спасибо" Мы хотим пожелать вам всем море благодарности от ваших близких, друзей, знакомых.

09 января 2024, 16:27

Создан анонимный чат-бот в Telegram – аналог Единого телефона доверия для обращений участников образовательных отношений, испытывающих психоэмоциональные трудности.

08 января 2024, 21:09

Активные добровольцы подготовили новогоднее представление «Перезагрузка Бабы-Яги». Главная героиня, как и любая девушка, перед Новым годом захотела преобразиться, для этого наколдовала стилиста себе. Но проблема в том, что к стилисту сразу выстроилась очередь из сказочных героев. Всё закончилось хорошо, Яга преобразилась в добрую и хорошую Ягулечку. Ведущие предложили ей посмотреть новогодний концерт от учеников.

01 января 2024, 13:01

28 декабря в целях популяризации шахмат, выявления перспективных молодых шахматистов, повышения спортивного мастерства и поддержания здорового образа жизни среди школьников прошло традиционное Первенство Ижемского района по быстрым шахматам «Предновогодний шахматный турнир». 19 шахматистов из Ижмы и Краснобора боролись за звание сильнейших в этих соревнованиях.

27 декабря 2023, 14:15

Новый год – это праздник волшебства и подарков. Самые красивые елочные игрушки те, что сделаны своими руками.