Профориентационная встреча.
    17 января 2024, 14:53

9 и 10 января в рамках профориентационной работы была организована встреча для учащихся 9-10х классов с выпускником 2020 года Каневым Александром.
    Дан старт муниципальному проекту "В гостях у будущей профессии".
    14 декабря 2023, 16:56

МБОУ «Ижемская СОШ» поддерживает волонтёров, часто поощряет ребят грамотами и благодарностями не только школьного, но и районного уровня! В этом году активным ребятам выпала прекрасная возможность, в рамках проекта "В гостях у будущей профессии", поехать на экскурсию в посёлок Щельяюр под руководством куратора ВО «Рука в руке» – Шалабудовой Светланой Сергеевной.
    Встреча с активной студенткой.
    30 ноября 2023, 12:55

29 ноября в 9-х классах прошла встреча со студенткой 3 курса Анапского филиала МПГУ – Митрофановой Викторией.
    Мы в ответе за свои поступки.
    24 ноября 2023, 09:50

20 ноября 2023 года Единый профилактический и профориентационный день прошел на базе нашей школы. Учащимся понравился такой формат уроков. Не каждый день общаешься с адвокатом, сотрудниками Следственного комитета и Прокуратуры.
    Очень необычные уроки.
    21 ноября 2023, 22:40

20 ноября был Единый День профилактики и в нашу школу приходили гости.
    Как стать миллионером.
    21 ноября 2023, 12:25

Сегодня, 20 ноября, мы встретились с Анной Сергеевной и прекрасно провели время
    Продвижение в соц - сетях.
    21 ноября 2023, 11:14

Мы 9в класс, нам очень понравилось мероприятие, мы узнали много нового. Узнали как продвигаться в соц - сетях.
    Работа в органах местного самоуправления.
    21 ноября 2023, 11:10

В 10 классы МБОУ «Ижемская СОШ» приходила Артеева Татьяна Владимировна – председатель районного совета депутатов с беседой о работе в органах местного самоуправления.
    Профориентационные уроки.
    21 ноября 2023, 10:59

20 ноября в нашем классе прошло целых 4 интересных и, несомненно, полезных профориентационных урока. Мы познакомились с представителями различных профессий, начиная с работника прокуратуры и заканчивая депутатом местного самоуправления, и узнали от них много нового.
    Комплексное профилактическое мероприятие в День защиты детей с участием субъектов профилактики в Ижемской школе!.
    21 ноября 2023, 10:03

Вчера, 20 ноября, в День Всемирного Дня защиты прав детей в нашей школе проходил Единый День профилактики, организованный Управлением образования АМР «Ижемский» с участием 10-ти организаций, являющихся субъектами профилактики Ижемского района и представителями иных организаций, проявивших инициативу и содействие в просветительской, профориентационной и профилактической работе со школьниками.