«У похода есть начало, а конца походу нет!».
    28 ноября 2023, 16:09

Воскресенье… что может быть лучше понежиться в постели, зависнуть в телефоне, никуда не спешить. А мы решили сходить с классом в поход, тем более погода удалась, был чудесный зимний день.
    Великий сын коми народа.
    27 ноября 2023, 16:40

21 ноября исполнилось 135 лет со дня рождения талантливого сына коми народа Виктора Алексеевича Савина (Нёбдiнса Виттор). Виктор Алексеевич основоположник коми советской литературы и театра. Многие его стихи стали народными песнями. Строки его стихов, поэм, пьес стали пословицами и поговорками. Он был одним из первых и наиболее талантливых певцов Коми края.
    Мамин день.
    25 ноября 2023, 03:27

26 ноября - последнее воскресенье осени. Казалось бы, обычный день. Но в России этот день особенный. В этот день наши самые дорогие, любимые, милые мамы принимают поздравления - самые нежные, трогательные и тёплые слова. И наши ребята готовятся сделать приятное своим любимым мамам.
    Что в домике моём.
    25 ноября 2023, 02:55

24 ноября в Ижемском историко-краеведческом музее для 4в класса прошло очень интересное и занимательное мероприятие под названием "Что в домике моём", посвященное Дню матери.
    Мы в ответе за свои поступки.
    24 ноября 2023, 09:50

20 ноября 2023 года Единый профилактический и профориентационный день прошел на базе нашей школы. Учащимся понравился такой формат уроков. Не каждый день общаешься с адвокатом, сотрудниками Следственного комитета и Прокуратуры.
    Очень необычные уроки.
    21 ноября 2023, 22:40

20 ноября был Единый День профилактики и в нашу школу приходили гости.
    Неделя психологии. Второй день "Недели психологии" был объявлен Днём комплиментов!.
    21 ноября 2023, 22:23

В начале дня была проведена акция "Радуга настроения". Педагоги и учащиеся выбирали цвет, с которым они пришли в школу.