08 февраля 2024, 12:33

6 февраля в рамках республиканского месячника "Семья - сокровище души" в 7в классе прошло внеурочное занятие "Моя семья - моё богатство".

08 февраля 2024, 09:06

В Ижемском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2024". Учитель начальных классов Гичева Мария Александровна и учитель математики Алексеева Людмила Васильевна наряду с другими конкурсантами будут демонстрировать свой профессионализм, индивидуальность и мастерство.

06 февраля 2024, 16:19

2024 год не успел начаться, но уже полон событий. Вот и Наша родная Ижемская школа отметила свой юбилей - 190 лет. Наш 8в класс желает процветания и хороших учеников.

Душевно, ярко, зрелищно отгремел 190-летний юбилей Ижемской школы! Позади долгие недели подготовки, волнения, переживания, репетиции!

01 февраля 2024, 09:26

31 января в спортивном комплексе п. Щельяюр прошли районные соревнования по мини-футболу в зачет XXV Cпартакиады "За здоровую Республику Коми в XXI веке".