Акция «Вахта памяти».
    11 мая 2023, 15:16

Акция «Вахта памяти» — всероссийская акция, цель которой – почтить память погибших, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны. 9 мая традиционный почетный караул – «Вахта памяти» был организован одновременно в трех местах с. Ижма с привлечением юношей-выпускников 11-х классов, а также участников Юнармейского отряда «Патриот» МБОУ «Ижемская СОШ».
    Герои космоса.
    14 апреля 2023, 11:17

К 12 апреля была организована выставка рисунков учащихся начальной школы на тему "Герои космоса", посвящённая Дню Космонавтики!
    Всемирный день авиации и космонавтики.
    13 апреля 2023, 15:52

12 апреля 2023 года в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате – Всемирному дню авиации и космонавтики, Дню космонавтики России. Именно в этот день в 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.
    День смеха.
    04 апреля 2023, 14:36

Общеизвестно, что ежегодно 1 апреля отмечается День Смеха! Это общенародный праздник юмора, а также Профессиональный праздник писателей-сатириков. А в Японии учебный год начинается 1 апреля и это не шутка, по крайней мере, для них…
    Патриотические Линейки и «Разговор о важном», посвященные ко Дню защитника Отечества!.
    22 февраля 2023, 22:30

Защитник Отечества – мир на Земле! Вода в роднике, свежий хлеб на столе, Надежда, уверенность в завтрашнем дне. Стабильность и счастье в огромной стране!
    В Ижемской школе 27 января 2023 года прошел традиционный праздник День рождения школы - Вечер встречи выпускников.
    30 января 2023, 16:40

Теплая атмосфера, приятные встречи учителей и одноклассников, воспоминания круговорота школьной жизни - все это останется на память на фотографиях! ???? До новых встреч, дорогие выпускники!
    Осенний марафон.
    25 октября 2022, 15:10

Осень - это время, когда кружатся в дивном танце разноцветные листья. Недаром именно в эту пору принято проводить осенние балы.