• Новости

В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

08 декабря 2023, 09:56

6 декабря на базе Ижемского РДЦ состоялась сдача нормативов ГТО для 5-6 классов. Подготовка и участие в сдаче норм ГТО позволяет укрепить здоровье, воспитать волевые качества, развить стремление к победе и уверенность в своих силах.

04 декабря 2023, 17:10

Сегодня 70 учеников 4-х классов были приняты в ряды большой команды Орлят России. Мероприятие началось с классного часа, где ребятам Юнармейцы рассказали легенду об Орлятах. Также будущие Орлята говорили о треках («Орлёнок Лидер», «Орлёнок Эрудит», «Орлёнок Мастер», «Орлёнок хранитель истории», «Орлёнок Эколог», «Орлёнок Доброволец», «Орлёнок Спортсмен»), в которых можно участвовать и реализовывать себя, затронули патриотическую тему - вспомнили про День Героев Отечества, который отмечают 9 декабря.

4 декабря прошла торжественная линейка, посвящённая дню добровольца в России. В торжественной обстановке прошла церемония выноса флагов Российской Федерации и Республики Коми . Учащиеся и педагоги исполнили государственные гимны.

04 декабря 2023, 00:13

День инвалидов в России – не просто дата в календаре, она призвана напомнить всем о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья. Наша задача- поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества.