22 марта 2024, 16:15

В рамках республиканского месячника "Я выбираю себя" в 7а классе прошло внеурочное мероприятие с включением игровых моментов.
    Памяти поколений.
    22 марта 2024, 16:04

В рамках военно-патриотического воспитания в МБОУ «Ижемская СОШ» разработан план мероприятий, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который реализуется с начала учебного года.
    10 лет со дня исторического воссоединения с Россией!.
    20 марта 2024, 16:18

В течение текущей недели, на общешкольной Линейке, на «Разговоре о важном» и на уроках истории, посвященным данному событию, ребята говорили тему «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ. 10 лет в родной гавани». Классные руководители, учителя истории и Советник директора по воспитанию обсудили с ребятами, что Крым и Севастополь имеют особое значение для России!
    Зимний поход.
    19 марта 2024, 20:00

Любим мы с нашим классом ходить в зимние походы к беседке на берегу реки Куча. И виды здесь красивые, и горка есть, и турник, и столик со скамейками, чтоб посидеть.
    19 марта 2024, 10:45

В рамках республиканского месячника "Я выбираю себя" в 5в классе прошла игра, в ходе которой у обучающихся была возможность: – оценить свою кратковременную зрительную память, её объем и точность; – дать оценку концентрации своего внимания; – потренировать своё аналитическое мышление; – выполнять задания в группе.
    Разогрела солнечная Масленица танцпол на школьной дискотеке в минувшую пятницу.
    18 марта 2024, 16:24

Педагогу-организатору и Советнику директора по воспитанию удалось создать атмосферу масленичных гуляний
    Белая ладья.
    18 марта 2024, 10:26

14 марта на базе МБОУ "Ижемская СОШ" прошли районные шахматные соревнования "Белая ладья". В соревнованиях приняли участие 6 команд из разных школ района. Наша команда Ижемской СОШ стала победителем турнира. На первой доске 2 место завоевал Незеев Тимофей 6г класс, на второй доске одержал победу над всеми соперниками и получил 1 место Родионов Владимир 7б класс, на третьей доске 2 место выиграл Артеев Макар 6а класс и на четвертой доске 4-е место одержала Витязева Анна из 3а класса.
    15 марта 2024, 16:14

В рамках республиканского месячника "Я выбираю себя" в 5б классе прошла познавательная конкурсно-игровая программа "Счастливый случай".
    В России наступил первый день трехдневных выборов президента, которые пройдут с 15 по 17 марта..
    15 марта 2024, 14:21

Участие во всеобщих, прямых и открытых выборах — это, с одной стороны, — право, с другой — обязанность каждого гражданина!
    Семинар учителей начальных классов.
    15 марта 2024, 14:06

«Делиться опытом и стремиться к совершенству» - под таким девизом 14 марта на базе МБОУ «Ижемская СОШ» прошел практический семинар для учителей начальных классов. В работе семинара приняли участие 25 педагогов. В ходе семинара учителя активно делились методами, приемами, интересными находками работы на уроках.