Профориентационные встречи в Ижемской школе – это уже традиция!.
    15 февраля 2024, 16:38

В рамках профориентационной работы в школе, в январе-феврале 2024 года на базе нашей школы прошли встречи обучающихся 10-11 классов с представителями СГУ им.П.Сорокина (25 января 2024г.) и Ухтинского государственного технического университета (08 февраля 2024г.). Представители ВУЗов приезжают в нашу школу ежегодно в течение уже многих лет и встречи с ними носят традиционный характер!. Также несколько заинтересованных девчонок 16 января приняли участие в онлайн-профориентационной встрече «Педагог – это звучит гордо!».
    Путешествия и походы – мой источник энергии….
    12 февраля 2024, 23:04

Предложив своим пятиклассникам и их родителям поездку в г. Ухта, нашлись желающие, исполнились желания у некоторых ребят! Программа нашей экскурсии была составлена с учетом возможности охватить более интересные места г. Ухты!
    Почта доверия.
    09 февраля 2024, 16:38

Дорогие друзья: обучающиеся и их родители (законные представители)! В нашей школе начала функционировать «Почта доверия».
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024».
    09 февраля 2024, 16:31

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024», объединяющий 4 учителей МБОУ «Ижемская СОШ», МБОУ «Бакуринская СОШ», МБОУ «Брыкаланская СОШ» преданностью выбранной профессии, увлеченностью любимым делом, желанием обобщить свой педагогический опыт среди коллег.
    Профориентационная встреча.
    08 февраля 2024, 16:53

5 февраля в рамках профминимума с учениками 8-9 классов была организована встреча с выпускницей 2020 года Анастасией Антон. Настя студентка 4-го курса педиатрического факультета Северного государственного медицинского университета, г. Архангельск. Так же она является добровольцем "Красного креста", координатором направления донорства.
    Ожившие картины на школьную тематику.
    08 февраля 2024, 16:38

В 190- летний юбилей Ижемской средней школы во время маршрутной игры «Путешествие в мое детство» на станции по общественно-научному циклу предлагали выпускникам и учителям воспроизвести картины русских художников, связанные со школьной тематикой, «примерить» на себя образы героев произведений художников. Но при этом добавить в картины свою индивидуальность.
    День Российской науки.
    08 февраля 2024, 15:19

8 февраля для учащихся 11 классов прошло мероприятие по химии, посвященное Дню Российской науки. В рамках этого мероприятия учащиеся вспомнили историю возникновения этого праздника, ученых, которые оказали огромное влияние на историю человечества.
    Первый день муниципального конкурса «Учитель года- 2024».
    08 февраля 2024, 15:10

Прошел первый день муниципального конкурса «Учитель года- 2024», который проходит на базе МБОУ» Щельяюрская СОШ». В ходе торжественного открытия 4 учителя Ижемского района рассказали о себе, своем профессиональном кредо, о своем хобби.
    Моя семья - моё богатство.
    08 февраля 2024, 12:33

6 февраля в рамках республиканского месячника "Семья - сокровище души" в 7в классе прошло внеурочное занятие "Моя семья - моё богатство".
    Учитель года - 2024.
    08 февраля 2024, 09:06

В Ижемском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2024". Учитель начальных классов Гичева Мария Александровна и учитель математики Алексеева Людмила Васильевна наряду с другими конкурсантами будут демонстрировать свой профессионализм, индивидуальность и мастерство.