Семейная кругосветка.
    01 марта 2024, 11:03

16 февраля в Ижемской модельной детской библиотеке прошла квест-игра "Семейная кругосветка". В игре приняли шесть команд из 1" В" класса. В каждой команде были мама и ребенок.
    На страже нашей Родины.
    01 марта 2024, 10:42

С 20 по 18 февраля для учеников 6,7,8-х классов прошёл квиз «На страже нашей Родины», посвящённый Дню Защитника Отечества.
    Праздничный микс.
    29 февраля 2024, 09:26

Совсем недавно мы отметили праздник всех мужчин на свете, а также всех мальчиков – будущих защитников, а приближается 8 Марта – праздник нежности и женственности. И сегодня – 27 февраля, у нас прошло необычное занятие – два в одном, иначе говоря, «праздничный микс» – КВИЗ «23/8», который интересно и увлекательно провела сотрудник Ижемской детской библиотеки Н.Г. Сысоева.
    Квест " Тяжело в учении, легко в бою!".
    24 февраля 2024, 00:11

22 февраля ученики 6 г класса стали участниками квеста "Тяжело в учении, легко в бою!", посвященного Дню защитника Отечества. Мероприятие проводили работники Ижемской МБС.
    "Пришла желанная Победа, от Сталинградских стен пришла... ".
    20 февраля 2024, 11:47

15 февраля для учителей Ижемской школы была организована историческая игра "Сталинград. Победа, изменившая мир", посвящённая крупнейшему сражению Великой Отечественной войны. Сталинградская битва имела переломное значение в ходе Великой Отечественной войны. Именно с этого сражения закончилось победное наступление немецких войск и началось их изгнание с территории нашей страны.
    Ожившие картины на школьную тематику.
    08 февраля 2024, 16:38

В 190- летний юбилей Ижемской средней школы во время маршрутной игры «Путешествие в мое детство» на станции по общественно-научному циклу предлагали выпускникам и учителям воспроизвести картины русских художников, связанные со школьной тематикой, «примерить» на себя образы героев произведений художников. Но при этом добавить в картины свою индивидуальность.
    На спортивной волне!.
    06 февраля 2024, 16:19

2024 год не успел начаться, но уже полон событий. Вот и Наша родная Ижемская школа отметила свой юбилей - 190 лет. Наш 8в класс желает процветания и хороших учеников.
    День Конституции.
    19 декабря 2023, 09:30

12 декабря 2023 года Россия отметила 30 лет со дня принятия всенародным голосованием Конституции Российской Федерации. В течение недели в нашей школе проходили различные мероприятия, посвящённые главному закону страны.
    День Государственного Герба РФ.
    30 ноября 2023, 16:42

В рамках Дня Государственного Герба РФ сегодня, 30 ноября, с учащимися 10 класса была проведена интеллектуальная игра, направленная на популяризацию государственной символики и формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся. Вопросы игры касались таких тем как: Государственные символы, Герб России, неофициальные символы и т.д. ..." Герб представляет собой взаимосвязанную систему образов и цвета, которая несёт идею целостности государства и неразрывно связана с его историей, традициями и менталитетом".
    Спортивные новости.
    29 ноября 2023, 09:54

21 и 28 ноября в спортивном зале Ижемской школы прошли соревнования по "Снайперу" среди 5 классов. Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни. Все пятые классы приняли активное участие в игре.